22 сентября 2012

в ресторане "Холст Масло" в Санкт-Петербурге

состоялась встреча Игоря Корнелюка

со своими поклонниками

 


Встреча проходила под негласным девизом "Меня вдохновляет Игорь Корнелюк!". 
 

Без преувеличения, без ложной скромности, и даже с нескрываемой гордостью можем заявить, что еще не проводилось подобной встречи в таком формате. В формате, при котором каждая из сторон изо всех сил старалась удивить и порадовать другую сторону.
 

В итоге получился интересный концерт, теплый дружеский вечер, на котором Игорь Евгеньевич познакомился со своими самыми преданными поклонниками, рассказывавшими и своими творческими подарками показывавшими ему, что значит для нас музыка любимого композитора, о том, как она вдохновляет нас не только  на творчество, но и на жизнь, ведет и поддерживает нас, делает нас добрее и лучше!

 

"Талантливый человек таланлив во всем!" И в творчестве, и в жизни, и в общении с людьми...

 

Игорь Евгеньевич проявил свой талант в полной мере - не оставшись в стороне пассивным зрителем, а приняв самое живое участие в событиях вечера, легко и свободно общался он со своими поклонниками, бесконечно тепло встречал и поддерживал каждое выступление, с удовольствием отвечал на все вопросы, и в завершение сам дал полноценный концерт, подарив незабываемое и бессценное удовольствие всем присутствующим!
 

     
     
     
     
     

Восхитительный вечер с прекрасной души человеком, человеком - Музыкой, человеком - Любовью!


Спасибо Вам, и пусть хранит Вас Бог, дорогой наш Игорь Евгеньевич!